Научно-популярная лекция. Весенний навигатор
Научно-популярная лекция. Весенний навигатор

17 мая в Точке кипения - Йошкар-Ола пройдёт «Весенний навигатор», который откроет новый сезон сквозных сетевых мероприятий расширенной команды АСИ, партнеров и экспертов, участников сети пространств Точек кипения.

Грантовый конкурс молодежных инициатив
Грантовый конкурс молодежных инициатив

Грантовый конкурс молодежных инициатив открыт

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.  Поддержка составит до 3 000 000 рублей для реализации своей инициативы.
Заявки принимаются в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России».

OPEN-AIR
OPEN-AIR

Бесплатный предпринимательский OPEN-AIR в МГИМО 22-23 мая в рамках Столыпинского форума (Москва, Проспект Вернадского, 76). Вход свободный

«Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».
09.04.2019
«Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

Приглашаем Вас 11 апреля в 14 часов во Дворец молодежи Республики Марий Эл на встречу с организаторами проекта «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

Фонд по поддержке социальных проектов
30.03.2019