Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Новости бизнес инкубатора

Новости бизнес инкубатора

Rusbase Young
Rusbase Young

Ребята из Rusbase сделали очень крутой проект — Rusbase Young. Он для и про молодых предпринимателей и будущих технологических лидеров. В нем есть классные истории успешных бизнесменов, которым еще нет 24 лет, практические советы, технологические тренды и даже своя премия.

Международные Дни в МарГУ
24.05.2019
Международные Дни в МарГУ

28 -05 -2019
09:00 —17:00

Приглашаем принять участие в форсайт-сессии «Несырьевой экспорт: как сотрудничать с Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО)»

Научно-популярная лекция. Весенний навигатор
Научно-популярная лекция. Весенний навигатор

17 мая в Точке кипения - Йошкар-Ола пройдёт «Весенний навигатор», который откроет новый сезон сквозных сетевых мероприятий расширенной команды АСИ, партнеров и экспертов, участников сети пространств Точек кипения.

Грантовый конкурс молодежных инициатив
Грантовый конкурс молодежных инициатив

Грантовый конкурс молодежных инициатив открыт

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.  Поддержка составит до 3 000 000 рублей для реализации своей инициативы.
Заявки принимаются в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России».

OPEN-AIR
OPEN-AIR

Бесплатный предпринимательский OPEN-AIR в МГИМО 22-23 мая в рамках Столыпинского форума (Москва, Проспект Вернадского, 76). Вход свободный