Образовательная программа для резидентов Бизнес-инкубатора

12.12.2017

12 декабря состоялось организационное собрание по программе обучения резидентов Бизнес-инкубатора "Технологическое предпринимательство и инновационное развитие бизнеса". Программа базируется на платформе Фонда развития интернет инициатив.
В рамках курса, студенты в малых группах будут пошагово прорабатывать свои проекты, используя современные методики проектирования.
Занятия будут проходить в смешанном режиме, включая как дистанционные выполнения заданий, так и очные встречи, обсуждения с экспертами.
Результатом прохождения данного учебного курса является подготовка студентами реального Бизнес-проекта и его защита.
Для студентов это прекрасная возможность получить опыт создания бизнеса и управления настоящим проектом ещё в процессе учебы.