Приглашаем на вебинары по управлению инновациями в области внедрения свободной робототехники, программирования и 3D печати

25.01.2018
АО «РОББО» приглашает руководителей и сотрудников образовательных учреждений принять участие в серии вебинаров по управлению инновациями в области внедрения свободной робототехники, программирования и 3D печати. Вебинары пройдут:

- 24 января в 20:00 по МСК, тема: «Инновационные практики в технологическом образовании»

- 26 января в 20:00 по МСК, тема: «Сетевое взаимодействие основного и дополнительного образования»

- 31 января в 20:00 по МСК, тема: «Опыт школ по внедрению Инженерного инновационного класса»

- 2 февраля в 20:00 по МСК, тема: «Управление инновационными проектами на муниципальном уровне»

Страница вебинаров: http:///wiki.robbo.ru/wiki/Вебинары_для_руководителей_образовательных_организаций

Серия вебинаров РОББО представляет собой курс неформального повышения квалификации. По итогам курса финалисты получат сертификат о повышении квалификации и войдут в кадровый резерв специалистов РОББО Академии: