WEEKEND Технологического предпринимательства – «Startup Tech Days»

05.11.2017
Подошёл к концу образовательный семинар для начинающих бизнесменов "Weekend технологического предпринимательства", который проходит в стенах "МарГУ".

В качестве спикеров выступили известные российские бизнес-тренеры:
Виктор Буртный - тренинг-бутик, командный коуч (г. Москва);
Елена Гаврилова - директор бизнес-инкубатора, кафедра технологического предпринимательства и управления инновациями ИТМО (Санкт-Петербург);
Андрей Мясков - заместитель директора бизнес-инкубатора Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики;
Николай Финько - консультант в сфере GR и PR (г. Москва);
Александр Чикулаев - директор по развитию бизнеса в регионах компании Gett (г. Москва).

Мероприятие проходило в игровой форме: все участники были поделены на команды, каждая из которых озвучивала свою бизнес-идею, созданную посредством мозгового штурма.
Всем присутствующим на понятном языке дали определение технического предпринимательства и на примерах успешных кейсов продемонстрировали основные методики.
Диалоги с тренерами были направлены на развитие креативных, коммуникативных и аналитических навыков, необходимых для ведения предпринимательской деятельности.