Регистрация на видеоконференцию «Агентство стратегических инициатив: проекты будущего»

05.02.2018
Уважаемые сотрудники, студенты и магистранты Марийского государственного университета!
Бизнес-инкубатор приглашает Вас на видеоконференцию «Агентство стратегических инициатив: проекты будущего» в рамках VIII республиканского Фестиваля науки NAUKA 0+

08 февраля 2018 г. (четверг) с 13:00 до 14:00

Место проведения: Марийский государственный университет, корпус А, аудитория 329 (площадь Ленина, д.1)
Цель: познакомить с основными направлениями и проектами Агентства стратегических инициатив (АСИ).
Участники видеоконференции: до 90 чел - сотрудники университетов Республики Марий Эл, профессорско-преподавательский состав и студенты, занимающиеся научными и бизнес-проектами.

Темы для обсуждения:
- Региональные «Точки кипения» (открытие "Точки кипения в Йошкар-Оле");
- Университет 2035;
- Национальная технологическая инициатива;
- Цифровая экономика;
- Worldskills;
- Форсайт движение;
- Кружковое движение;