RF 2035

RF 2035

Вы - в будущем. Оно создается прямо сейчас десятками тысяч лидеров в образовании, технологическом и социальном предпринимательстве, реальном секторе экономики. RF 20.35 – библиотека знаний о том, каким это будущее будет, какие инструменты, методики и форматы его приближают, кто заявляет амбиции быть первым на этом пути, и каким образом к ним можете присоединиться вы.

Нас в Leader-ID – 155 000, вместе мы постарались собрать для вас самое ценное, созданное нами за 8 лет. Здесь вы найдете: методики по проектированию и реализации форсайт-карт, созданных по технологии Rapid Foresight; видение авторитетных международных и российских экспертов о будущем образования, российской и глобальной экономики, государственного и общественного развития на горизонте до 2035 года; вы сможете изучить лучшие работающие практики и проекты, опережающие время, по всем значимым для человека и общества направлениям.

Это – «живое», не приглаженное ловкими словами, знание. Сегодня будущее наступает быстрее, чем заканчивается верстка книг о нем. Как вы распорядитесь этим знанием, зависит от вас самих.

Если вы готовы учиться, делать ставки, создавать команды и решать невозможные задачи - добро пожаловать!