Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

02.03.2018
Получи грант на развитие собственного социального бизнеса!

До 15 апреля открыт прием заявок на крупнейший в Европе международный конкурс идей социального предпринимательства — Social Impact Award.

Финалисты конкурса бесплатно попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе: интенсивы в Москве, составление индивидуального плана развития, курирование ментором, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями. По статистике, 50% участников с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи в течение инкубационной программы.

Авторы самых результативных идей получат грант на 120 000 рублей и отправятся на международную встречу SIA SUMMIT в Грузию, где представят свой проект вместе с победителями из 20 стран.

Подав заявку до 25 марта, ты получишь обратную связь и возможность доработать ответы о проект до 15 апреля.

У тебя есть идея, как сделать мир лучше? Подай заявку на сайте: http://www.socialimpactaward.ru