150+ статей, видео, презентаций, книг и программ от ФРИИ для IT-предпринимателей

13.03.2018
Теперь 150+ статей, видео, презентаций, книг и программ для IT-предпринимателей всегда у вас «под рукой» — в «Базе знаний» с полезным контентом ФРИИ!

Этот контент создавался с 2013 года с помощью основателей IT-стартапов и экспертов рынка. В подборку вошли кейсы основателей стартапов, статьи о методиках работы в программах ФРИИ, видеозаписи мероприятий, книги и программы.

Надеемся, что эти знания смогут применить на практике и новички, и профессионалы IT-отрасли и сферы предпринимательства.

Регистрируйтесь и пользуйтесь!