Мастер-класс "Финансы бизнес-проектов и стартапов" 22 марта в 16:00

20.03.2018
Уважаемые студенты, магистранты и сотрудники Марийского государственного университета!

Бизнес-инкубатор приглашает Вас на Мастер-Класс "Финансы бизнес-проектов и стартапов"

22 марта (четверг) в 16:00

Это первый мастер-класс из цикла практик из 8-ми занятий по введению в финансы бизнес-проектов и стартапов.

Спикер: Камаева Елена Геннадьевна, финансовый директор ООО ИПФ "Стезя"

Место проведения: Бизнес-инкубатор МарГУ г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 71/1, правое крыло (Деловой центр МарГУ, новое общежитие)

Вы узнаете:
 - Базовые понятия финансов стартапов.
 - Зачем нужна финансовая модель?
 - Как финансовая модель может помочь в реализации стартапа?

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ