Студенческий конкурс на разработку экспериментальных технологий в области протезирования рук и реабилитации

28.04.2018
Motorica HumanX Prize - это студенческий конкурс на разработку экспериментальных технологий в области протезирования рук и реабилитации.

Современные протезы уже не просто восполняют утраченные функции руки, но и во многом превосходят ее.

Компания «Моторика» бросает вызов устаревшим представлениям о протезировании и реабилитации. Мы ищем талантливых инженеров, которые не боятся по-новому взглянуть на то, каким должен быть современный протез.

Если у вас есть идея новой конструкции протеза или его составляющих, вы придумали новые способы распознавания жестов через миограмму или вообще принципиально новый способ управления - ВЫИГРАЙТЕ ДО 500.000 РУБЛЕЙ на реализацию своей идеи в области создания киборгов!

РЕГИСТРАЦИЯ