"Секреты современных фотографов (Профессия: Фотограф)" 14 июня 16:00

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас 14 июня 2018 года (четверг) в 16.00 на встречу с одними из самых известных фотографов Йошкар-Олы – Сергеем и Анной Алёхиными (https://vk.com/wed12). Сергей и Анна занимаются фотографией уже более 8 лет. Они готовы раскрыть вам все секреты современных фотографов:

- Можно ли заработать на квартиру, занимаясь фотографией?

- Что выгоднее снимать? Свадьбы или меню для ресторанов?

- Сколько стоит минимальный набор техники?

- Сколько нужно времени, чтобы стать профессионалом?

- Какие бывают клиенты? Как найти подход к каждому из них?

- Самая неудачная фотосессия: как можно все испортить.

- Два фотографа в одной семье. Есть ли время на семью?

- Что должно произойти, чтобы я бросил фотографировать?

На эти и другие вопросы Сергей и Анна с удовольствием ответят вам 14 июня в 16.00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора МарГУ (ул. Красноармейская, д. 71/1).

Приглашаются как начинающие фотографы, так и люди, далекие от фотографии: одинаково интересно будет всем.

Предварительная регистрация обязательна: https://leader-id.ru/event/9502/