В Бизнес-инкубаторе МарГУ прошел семинар «Пространство коллективной работы «Точка кипения»: региональная сеть и инструменты развития».

13 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ, прошел семинар

Участники смогли узнать о том, каким образом будет функционировать Точка кипения в Йошкар-Оле.
Были рассмотрены основные инициативы и проекты Агентства стратегических инициатив.
Студенты смогли задать все интересующие их вопросы и получить развернутые ответы от программного директора "Точка кипения" Йошкар-Ола Царегородцевой Анны.