Секреты современных фотографов. Встреча в Бизнес-инкубаторе МарГУ 14 июня.

14.06.2018
14 июня в Бизнес-инкубаторе МарГУ прошла встреча с одними из самых известных фотографов Йошкар-Олы – Сергеем и Анной Алёхиными.

На встрече  были рассмотрены основные аспекты профессии фотографа: насколько выгодно профессионально заниматься фотографией, каким заказам следует отдавать предпочтение, сколько требуется вложений для старта, а также, методики работы с клиентами. Участники смогли, в неформальной обстановке получить ответы на интересующие их вопросы. Встреча стала полезным мероприятием как для новичков, так и для профессионалов в этой области.