Онлайн марафон социальных предпринимателей России

27.06.2018
28 июня – международный день социального бизнеса. Социальные предприниматели, представители власти, бизнесмены и лидеры общественных организаций, объединяются, чтобы вместе поднять вопросы, обсудить проблемы и найти решения насущных проблем общества.

28 июня выбран не случайно – это день рождения Мухаммада Юнуса, социального предпринимателя и лауреата Нобелевской премии мира 2006 года «за усилия по созданию экономического и социального развития снизу». Мухаммад Юнуса является главой и основателем Grameen Bank, пионером микрофинансирования и микрокредитования.

Фонд социальных инвестиций приглашает присоединиться к on-line марафону социального предпринимательства.

Лидеры социальных изменений со всей России объединятся на платформе Фонда социальных инвестиций в Фейсбуке и в режиме реального времени поделятся своими проектами и успешным решением социальных вопросов.

ДАТА: 28.06.2018 г.

Спикеры:
09.00 - 10.00 Марина Бакулина, социальный предприниматель – «Как упаковать свой бизнес во франшизу», г. Тюмень
10.00 до 11.00 - Светлана Налепова, «Как предприниматель может стать социальным?» Руководитель ресурсного центра «Свершение». Московская область;
12.00 -13.00 - Андрей Пангаев, социальный предприниматель – «Зачем нужен наставник и где его взять?», г. Новосибирск;
13.00 -14.00 - Анна Хрястунова, социальный предприниматель – «Какие есть возможности для предпринимательской деятельности у людей с инвалидностью», г. Вологда;
14.00 - 15.00 - Дмитрий Богданов, Фонд поддержки социальных проектов, – «Федеральные возможности для социальных предпринимателей», г. Москва;
15.00 -16.00 - Инна Газиева, РАНХиГС, Москва – «Как вовлекать студентов в социальное предпринимательство», г.Москва;
16.00 -17.00 - Малахова Наталья, эксперт Фонда социальных инвестиций – «Как некоммерческим организациям войти в рынок социальных услуг», г. Пермь;
17.00 – 18.00 - Самоделкин Алексей,– «Как выстроить систему продаж социальному предпринимателю», г. Нижний Новгород.

Мероприятие бесплатное!