Профориентационное мероприятие "День карьеры" ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с АО "Особая Экономическая Зона Промышленного производства "алабуга"

01.11.2018
Хотите оценить свои лидерские качества и понять, как они повлияют на вашу карьеру? Лучшая экономическая зона Европы по мнению Financial Times “Алабуга” при поддержке Агентства стратегических инициатив стартует новый отбор в лидерскую программу. В Вашем вузе пройдет двухдневный интенсив: 1 ноября - “Современный лидер: как прокачать себя и стать успешным” — лекция от HR “Алабуги” 2 ноября - Уникальный бизнес-симулятор для оценки и развития лидерских качеств По итогам игры лучшие студенты могут получить предложение пройти стажировку в ОЭЗ “Алабуга”. Выпускники курса станут руководителями новых Особых экономических зон по всей России. Участие в интенсиве бесплатное.

1 ноября  интенсив откроется лекцией от HR ОЭЗ “Алабуга”: “Современный лидер: как прокачать себя и стать успешным”.

2 ноября пройдёт деловая игра — бизнес-симулятор, каждый участник сможет оценить и развить свои навыки управления и просто получить удовольствие от увлекательного интеллектуального состязания.

Из числа участников второго этапа эксперты “Алабуги” отберут тех, кто получит приглашение пройти полный курс подготовки топ-менеджеров.

Интенсив бесплатен, и это отличная возможность сделать первый вклад в своё профессиональное будущее. Не упустите свой шанс!