Заявки на участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

13.02.2019
Принимаются заявки на участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»
МарГУ станет региональной площадкой Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий
Важная информация!
1. По всем консультационным вопросам обращаться к начальнику УВРиМП МарГУ Павлу Сергеевичу Козлову.
2. Заявки и конкурсные работы присылать до 8 апреля на сайт конкурса (http://www.moyastrana.ru/) и на адрес vo@marsu.ru с пометкой "На конкурс Моя страна — моя Россия"

В этом году Конкурс проводится по следующим номинациям:

• "Моя страна"
• "Мой родной язык"
• "Креативные индустрии для развития регионов"
• "Интеллектуальная собственность — будущее моей страны"
• "Моя педагогическая инициатива"
• "Моя семья"
• "Мои открытые университеты"
• "Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах"
• "Мое село"
• "Мой город"
• "Архитектурный образ моей малой родины"
• "Транспорт. Пути сообщения моей страны"
• "Мой дом"
• "Мое здоровье"
• "Передовые производственные технологии НТИ"
• "Моя гостеприимная Россия"
• "Экология моей страны"
• "Города-побратимы моей страны"
• "Реализованные проекты

Как видите, их настолько много, что каждый из вас обязательно получит возможность вывести свои идеи в любой области жизни на совершенно новый уровень.

С требованиями, предъявляемыми к проектам в каждой номинации, можно познакомиться здесь.

Положение Моя страна моя Россия

Короткая ссылка на новость:    http://marsu.ru/~eoHmo