Обучение за рубежом

07.02.2019
Не упустите возможность пройти обучение за рубежом
По всем консультационным вопросам обращаться в управление международной деятельности МарГУ.

Словакия
Вузы Словакии приглашают студентов, аспирантов и научных работников на прохождение курсов
Сертификат, полученный по окончании программы, поможет Вам в
дальнейшем трудоустройстве, а также подарит бесценный опыт. Подать заявку можно до 1 марта 2019 года. Подробную информацию можно найти на сайте im.interphysica.su

Чехия
Вузы Чешской Республики приглашают принять участие в программах международной академической мобильности студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

Обучение возможно на английском и чешском языках.
Срок подачи заявки - не позднее 1 марта 2019 года.
Обучение бесплатное!
Более подробная информация на сайтах im.interphysica.su и
www.msmt.cz/mezinarodni-vztahy

Словения
Если вы увлекаетесь Европейской культурой и хотите больше узнать о Словении, то эта программа для Вас
Подробную информацию можно найти на сайте eng.cmepius.si.
Срок подачи заявки – не позднее 7 марта 2019 года.

Китай
Chinese Government Scholarship-Bilateral Program
предлагает великолепную возможность пройти обучение, стажировку или курсы повышения квалификации различной длительности.
Необходим сертификат о владении китайским языком!

Подробную информацию можно найти на сайтах: www.campuschina.org или www.csc.edu.cn/laihua.
Заявка должна быть предоставлена не позднее 15 марта 2019 года.

Короткая ссылка на новость:    http://marsu.ru/~W878z