«Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

09.04.2019
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл приглашает молодых и талантливых ребят, которые однажды встанут в один ряд с федеральными политиками и будут вершить историю страны. Мы даём молодёжи равные шансы. Нам не важен ваш социальный статус, потому что каждый достоин быть услышанным и получить возможность реализоваться. Самые активные участники первой волны «Молодёжного кадрового резерва» получили хороший старт для карьерного роста.

Приглашаем Вас 11 апреля в 14 часов во Дворец молодежи Республики Марий Эл на встречу с организаторами проекта «Молодежный кадровый резерв Республики Марий Эл».

Просьба подтвердить участие ответным письмом. Будем очень признательны!

Вопросы по тел. 73 00 22